Auction 915T, Lot # 58
Busto de dama. Siglo XX. Elaborado en terracota. Copia de Affortunato Gory (Italia, 1895 - 1925). Firmado. Presenta restauración, marcas y desgaste. Dimensiones: 28 x 41 x 15 cm. Estimado $ 3,000-5,000